« Среда Февраль 01, 2017 »

С 14 января по 5 февраля в музее проходит выставка «Мир экзотических насекомых».
Все насекомые - живые!
Время работы: вторник – суббота, 9.00–18.00
воскресенье – понедельник, 9.00–17.00
Билеты: взрослый – 3 руб., детский – 2 руб.
(детские группы от 10 человек – по 1.5 руб.)

Адрес: "Осиповичский районный историко-краеведческий музей"
ул.Интернациональная,48 (около ж/д вокзала),тел.65-2-77.

Осиповичский музей проводит фотоконкурс к Дню Святого Валентина «Мы помним чудное мгновение…» для влюбленных всех возрастов. Для участия в конкурсе необходимо до 10 февраля выслать на электронный адрес музея muzosipovichi@mail.ru фотографию пары c пометкой «на конкурс». Снимок должен быть сделан на фоне какой-либо достопримечательности, памятника природы, истории, архитектуры или скульптурной композиции, на фоне или в интерьере музея, художественной галереи и т.п. (в любой точке земного шара, не обязательно в Беларуси).