« Четверг Февраль 02, 2017 »

С 14 января по 5 февраля в музее проходит выставка «Мир экзотических насекомых».
Все насекомые - живые!
Время работы: вторник – суббота, 9.00–18.00
воскресенье – понедельник, 9.00–17.00
Билеты: взрослый – 3 руб., детский – 2 руб.
(детские группы от 10 человек – по 1.5 руб.)

Адрес: "Осиповичский районный историко-краеведческий музей"
ул.Интернациональная,48 (около ж/д вокзала),тел.65-2-77.

Осиповичский музей проводит фотоконкурс к Дню Святого Валентина «Мы помним чудное мгновение…» для влюбленных всех возрастов. Для участия в конкурсе необходимо до 10 февраля выслать на электронный адрес музея muzosipovichi@mail.ru фотографию пары c пометкой «на конкурс». Снимок должен быть сделан на фоне какой-либо достопримечательности, памятника природы, истории, архитектуры или скульптурной композиции, на фоне или в интерьере музея, художественной галереи и т.п. (в любой точке земного шара, не обязательно в Беларуси).

Начало: 02.02.2017 08:00

В Быховском историко-краеведческом музее открылась новая выставка холодного и огнестрельного оружия "Служи красоте, а не горю". На выставке экспонируется оружие различных эпох и народов: рыцарские мечи и доспехи, богато украшенные топоры и щиты викингов, японские катаны и тати, алебарды, индейские трубочные топоры, авторские дагестанские ножи.
Приходите! У нас можно почувствовать себя рыцарем, пиратом или самураем! И сфотографироваться на память.
Наш адрес: г. Быхов, ул. Ленина, 40
Время работы: 8.00 -17.00