« Вторник Февраль 21, 2017 »
Втр

1. Тематические экскурсии в зале №1 "Археология-ВКЛ-Речь Посполитая":
- "Археология Осиповичского района от каменных топоров до замков"
- "Наши земли в эпоху ВКЛ"
Группа - до 15 человек. Входной билет - 30 коп. (3.000 руб.), стоимость экскурсии - 2 руб. (20.000 руб.) с группы.

2. Музейное занятие "Жилище наших предков" (зал №4 "Этнография и быт"). Группа - до 15 человек. Билет - 50 коп. (5.000 руб.).

3. Лекция "Дорогами сражений" (зал №5 "ВОВ"). Группа - до 15 человек. Билет - 50 коп. (5.000 руб.).

1. ЭКСПОЗИЦИЯ МУЗЕЯ (5 залов): Археология, Средневековье, Российская империя, Этнография и быт, Великая Отечественная война: оккупация и освобождение.
Входной детский билет: 5.000 руб.(50 коп.).
Экскурсия - 20.000 руб. (2 руб.) с группы (группа до 15 человек). Экскурсии проводятся только по предварительной записи!!!
Экспозиция дополнена мини-выставкой военного снаряжения.

2. Экспозиция "СЕМЬЯ ДАРАГАН" (5 залов в МПЦ "Ровесник", ул.Рабоче-Крестьянская, 20).
Входной детский билет: 5.000 руб. (50 коп.).

В Быховском историко-краеведческом музее открылась новая выставка холодного и огнестрельного оружия "Служи красоте, а не горю". На выставке экспонируется оружие различных эпох и народов: рыцарские мечи и доспехи, богато украшенные топоры и щиты викингов, японские катаны и тати, алебарды, индейские трубочные топоры, авторские дагестанские ножи.
Приходите! У нас можно почувствовать себя рыцарем, пиратом или самураем! И сфотографироваться на память.
Наш адрес: г. Быхов, ул. Ленина, 40
Время работы: 8.00 -17.00
Обед: 13.00 - 14.00

Весь месяц в военном зале музея проходит выставка военного снаряжения из коллекции Александра Алексеенко.
Вход на выставку свободный.
График работы - по обычному графику музея.

С 7 до 26 февраля в музее проходит выставка макетов динозавров. Выставка дополнена игровыми элементами: дети смогут покачаться на большой доисторической черепахе, посидеть на трицератопсе, собрать пазл, поучаствовать в раскопках, "покормить" детеныша тираннозавра, "окольцевать" диплодока и др.
Время работы: вторник - суббота - 10.00 - 18.00.
воскресенье - понедельник - 10.00 - 17.00
Билеты: взрослый - 4 руб., детский - 3 руб., для детских групп - 2 руб.
Дети до 3 лет - бесплатно.
Внимание!!!
- Касса музея закрывается за 30 мин. до окончания работы музея.