« Суббота Февраль 25, 2017 »

В Быховском историко-краеведческом музее открылась новая выставка холодного и огнестрельного оружия "Служи красоте, а не горю". На выставке экспонируется оружие различных эпох и народов: рыцарские мечи и доспехи, богато украшенные топоры и щиты викингов, японские катаны и тати, алебарды, индейские трубочные топоры, авторские дагестанские ножи.
Приходите! У нас можно почувствовать себя рыцарем, пиратом или самураем! И сфотографироваться на память.
Наш адрес: г. Быхов, ул. Ленина, 40
Время работы: 8.00 -17.00
Обед: 13.00 - 14.00

Весь месяц в военном зале музея проходит выставка военного снаряжения из коллекции Александра Алексеенко.
Вход на выставку свободный.
График работы - по обычному графику музея.

Начало: 07.02.2017 10:00
Окончание: 25.02.2017 18:00

С 7 до 26 февраля в музее проходит выставка макетов динозавров. Выставка дополнена игровыми элементами: дети смогут покачаться на большой доисторической черепахе, посидеть на трицератопсе, собрать пазл, поучаствовать в раскопках, "покормить" детеныша тираннозавра, "окольцевать" диплодока и др.
Время работы: вторник - суббота - 10.00 - 18.00.
воскресенье - понедельник - 10.00 - 17.00
Билеты: взрослый - 4 руб., детский - 3 руб., для детских групп - 2 руб.
Дети до 3 лет - бесплатно.
Внимание!!!
- Касса музея закрывается за 30 мин. до окончания работы музея.