« Воскресенье Февраль 26, 2017 »

Начало: 02.02.2017 08:00
Окончание: 26.02.2017 17:00

В Быховском историко-краеведческом музее открылась новая выставка холодного и огнестрельного оружия "Служи красоте, а не горю". На выставке экспонируется оружие различных эпох и народов: рыцарские мечи и доспехи, богато украшенные топоры и щиты викингов, японские катаны и тати, алебарды, индейские трубочные топоры, авторские дагестанские ножи.
Приходите! У нас можно почувствовать себя рыцарем, пиратом или самураем! И сфотографироваться на память.
Наш адрес: г. Быхов, ул. Ленина, 40
Время работы: 8.00 -17.00
Обед: 13.00 - 14.00

Весь месяц в военном зале музея проходит выставка военного снаряжения из коллекции Александра Алексеенко.
Вход на выставку свободный.
График работы - по обычному графику музея.

Начало: 26.02.2017 11:14

«Осиповичский районный историко-краеведческий музей»
приглашает посетить масленичную выставку-ярмарку «Веселая масленица»
26 февраля (воскресенье) – 11.00 – 14.00

• Выставка-ярмарка (сувениры из газетных трубочек, ленточный дизайн, бижутерия, вязаные изделия, керамика);
• Беспроигрышная лотерея;
• Масленичные блины и горячий чай;

А также можно посетить контактно-игровую выставку «Планета динозавров» и экспозицию музея.

Наш адрес: ул. Интернациональная,48 (около ж/д вокзала), т. 65-2-77.