« Понедельник Февраль 27, 2017 »
Пнд

1. Тематические экскурсии в зале №1 "Археология-ВКЛ-Речь Посполитая":
- "Археология Осиповичского района от каменных топоров до замков"
- "Наши земли в эпоху ВКЛ"
Группа - до 15 человек. Входной билет - 30 коп. (3.000 руб.), стоимость экскурсии - 2 руб. (20.000 руб.) с группы.

2. Музейное занятие "Жилище наших предков" (зал №4 "Этнография и быт"). Группа - до 15 человек. Билет - 50 коп. (5.000 руб.).

3. Лекция "Дорогами сражений" (зал №5 "ВОВ"). Группа - до 15 человек. Билет - 50 коп. (5.000 руб.).

1. ЭКСПОЗИЦИЯ МУЗЕЯ (5 залов): Археология, Средневековье, Российская империя, Этнография и быт, Великая Отечественная война: оккупация и освобождение.
Входной детский билет: 5.000 руб.(50 коп.).
Экскурсия - 20.000 руб. (2 руб.) с группы (группа до 15 человек). Экскурсии проводятся только по предварительной записи!!!
Экспозиция дополнена мини-выставкой военного снаряжения.

2. Экспозиция "СЕМЬЯ ДАРАГАН" (5 залов в МПЦ "Ровесник", ул.Рабоче-Крестьянская, 20).
Входной детский билет: 5.000 руб. (50 коп.).

Весь месяц в военном зале музея проходит выставка военного снаряжения из коллекции Александра Алексеенко.
Вход на выставку свободный.
График работы - по обычному графику музея.