« Неделя Апрель 10, 2017 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс

весь день

Кличевский краеведческий музей приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе "Я и музей".
Для того, чтобы принять участие необходимо:
1. сделать фотографию в музее: на фоне музейного предмета, экспозиции, на территории музея.
2. предоставить конкурсные работы в Кличевский краеведческий музей по адресу: г.Кличев, ул.Якова Зайца, 21 и на электронный ящик muz-klichev@tut.by с пометкой «Фотоконкурс».
Победители фотоконкурса определяются и награждаются в рамках проведения международного праздника «Ночь музеев».

весь день

24 марта в Быховском историко-краеведческом музее открывается новая выставка "Одежда и аксессуары XX века". На выставке представлены предметы из фондов музея, отражающие особенности и характерные черты женской и мужской моды XX века.
Аксессуары,одежда и обувь создают картину быта и жизни людей того времени, показывает эволюцию стилевых предпочтений.

весь день
с 8 по 27 апреля в выставочном зале музея проходит выставка икон XIX века из фондов музея.