« Вторник Апрель 25, 2017 »
Втр

1. Тематические экскурсии в зале №1 "Археология-ВКЛ-Речь Посполитая":
- "Археология Осиповичского района от каменных топоров до замков"
- "Наши земли в эпоху ВКЛ"
Группа - до 15 человек. Входной билет - 30 коп., стоимость экскурсии - 2 руб. с группы.

2. Музейное занятие "Жилище наших предков" (зал №4 "Этнография и быт"). Группа - до 15 человек. Билет - 50 коп.

3. Лекция "Дорогами сражений" (зал №5 "ВОВ"). Группа - до 15 человек. Билет - 50 коп.

1. ЭКСПОЗИЦИЯ МУЗЕЯ (6 залов): Археология, Средневековье, Российская империя, Этнография и быт, Осиповичи: 1917-1941, Великая Отечественная война: оккупация и освобождение.
Входной детский билет: 50 коп.
Экскурсия - 2 руб. с группы (группа до 15 человек). Экскурсии проводятся только по предварительной записи!!!
Экспозиция дополнена мини-выставкой военного снаряжения.

2. Экспозиция "СЕМЬЯ ДАРАГАН" (5 залов в МПЦ "Ровесник", ул.Рабоче-Крестьянская, 20).
Входной детский билет: 50 коп.

Кличевский краеведческий музей приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе "Я и музей".
Фотоконкурс проводится с 13 марта по 15 мая 2017 года.
Для того, чтобы принять участие необходимо:
1. сделать фотографию в музее: на фоне музейного предмета, экспозиции, на территории музея.
2. предоставить конкурсные работы в Кличевский краеведческий музей по адресу: г.Кличев, ул.Якова Зайца, 21 и на электронный ящик muz-klichev@tut.by с пометкой «Фотоконкурс».
Победители фотоконкурса определяются и награждаются в рамках проведения международного праздника «Ночь музеев».

с 8 по 27 апреля в выставочном зале музея проходит выставка икон XIX века из фондов музея.
Время работы: вторник - суббота, 9.00 - 18.00.
Входной билет - 30 копеек.