« Суббота Апрель 29, 2017 »

Кличевский краеведческий музей приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе "Я и музей".
Фотоконкурс проводится с 13 марта по 15 мая 2017 года.
Для того, чтобы принять участие необходимо:
1. сделать фотографию в музее: на фоне музейного предмета, экспозиции, на территории музея.
2. предоставить конкурсные работы в Кличевский краеведческий музей по адресу: г.Кличев, ул.Якова Зайца, 21 и на электронный ящик muz-klichev@tut.by с пометкой «Фотоконкурс».
Победители фотоконкурса определяются и награждаются в рамках проведения международного праздника «Ночь музеев».

Начало: 29.04.2017 11:00
Окончание: 29.04.2017 13:00
29 апреля в 11.00 в Осиповичском районном историко-краеведческом музее пройдет районная краеведческая конференция "Осиповичи: 1941-1945 годы".
Докладчики:
- Борисенко Николай Сергеевич, председатель Могилевского областного историко-патриотического клуба "Виккру"
- Судаков Андрей Константинович, руководитель поисковой группы "Батьковщина"
- Логвин Валентина Людвиговна, сотрудник ЦБС
- Торбин Андрей Михайлович, краевед, педагог дополнительного образования ЦТДиМ, руководитель клуба военно-исторической реконструкции "Штык"