« Понедельник Январь 01, 2018 »
Пнд

Данная выставка, посвящена трёхсотлетию со дня рождения архиепископа Могилёвского Георгия Конисского и организована совместно с Чаусской центральной библиотекой.

Дрибинский историко-этнографический музей передал во временное хранение, для организации выставки, пятьдесят шесть православных икон XIX века. Среди них есть те, которые наиболее почитаемы среди православных верующих - Спас Вседержитель, Николай Чудотворец (Угодник), Богоматерь Троеручица, Богоматерь Казанская, Богоматерь Утоли моя печати и другие.

УК «Осиповичский районный историко-краеведческий музей» с 26 декабря по 20 января проводит выставку «В лавке Деда Мороза».

В основе - коллекция Татьяны Лубневской (фигурки дедов Морозов и новогодние игрушки 1930-1990-хх гг.).

Работает фотозона для детей.

Время работы: вторник – суббота, 9.00–18.00.

Билет – 20 коп.

Адрес: Интернациональная, 48.