Среда Январь 17, 2018

Приглашаем в музей! Вы можете посетить:

Данная выставка, посвящена трёхсотлетию со дня рождения архиепископа Могилёвского Георгия Конисского и организована совместно с Чаусской центральной библиотекой.

Дрибинский историко-этнографический музей передал во временное хранение, для организации выставки, пятьдесят шесть православных икон XIX века. Среди них есть те, которые наиболее почитаемы среди православных верующих - Спас Вседержитель, Николай Чудотворец (Угодник), Богоматерь Троеручица, Богоматерь Казанская, Богоматерь Утоли моя печати и другие.

УК «Осиповичский районный историко-краеведческий музей» с 26 декабря по 20 января проводит выставку «В лавке Деда Мороза».

В основе - коллекция Татьяны Лубневской (фигурки дедов Морозов и новогодние игрушки 1930-1990-хх гг.).

Начало: 17.01.2018 08:00
Окончание: 17.01.2018 18:00
Четверг Январь 18, 2018

Пятница Январь 19, 2018

Начало: 19.01.2018 17:00
Окончание: 19.01.2018 18:00

19 января приглашаем в музей на "Колядные посиделки". В программе - выступление Народного коллектива народной песни "Вяселле" Ковгарского сельского клуба: обрядовые, свадебные, колядные песни.

Начало - в 17.00. Вход свободный.

Адрес: Интернациональная, 48. Тел. 77-2-93, 65-2-77.

Суббота Январь 20, 2018

Воскресенье Январь 21, 2018