« Пятница Май 18, 2018 »

21.04.-31.05

«АТЛАНТИДА» - проект Японского Центра культуры и спорта «Дзэнрин канкэй» (Добрососедство)

Приглашаем посетить выставку на тему одной из реальных «Атлантид» - Йонагуни, найденной на дне Японского моря. Вы окажетесь на дне океана, среди сказочных и реальных обитателей «царства теней», монстров, оружия, ракушек и ритуальных масок.

Начало: 18.05.2018 19:00
Окончание: 18.05.2018 22:00

Учреждение культуры «Мстиславский районный историко-арехологический музей» приглашает всех жителей и гостей города присоединиться к ежегодной международной акции «Ночь музеев» 19.05.2018 г.!

Пропаганда семейных ценностей в наше время актуальна, как никогда. Формирование личности человека начинается в семье с раннего возраста. Поэтому обстановка, которая царит в семье, оказывает огромное влияние на личность человека. Связь между поколениями отражается в выставке уникального рукоделия ручной работы, принадлежащего семье Урбанович.