Фотоконкурс к Дню Святого Валентина «Мы помним чудное мгновение…» для влюбленных всех возрастов.

Осиповичский музей проводит фотоконкурс к Дню Святого Валентина «Мы помним чудное мгновение…» для влюбленных всех возрастов. Для участия в конкурсе необходимо до 10 февраля выслать на электронный адрес музея muzosipovichi@mail.ru фотографию пары c пометкой «на конкурс». Снимок должен быть сделан на фоне какой-либо достопримечательности, памятника природы, истории, архитектуры или скульптурной композиции, на фоне или в интерьере музея, художественной галереи и т.п. (в любой точке земного шара, не обязательно в Беларуси). Кроме фотографии, в письме должна быть указана контактная информация (мобильный телефон) и краткие сведения о снимке и паре: когда, где и на фоне чего сделан снимок, кто изображен. Результаты конкурса будут опубликованы 14 февраля на сайте музея. Награждение участников конкурса состоится в музее 18 февраля (суббота).
Контактные телефоны: 77-2-93, 65-2-77.