Фестиваль F@IMP 2.0

Фестиваль F@IMP 2.0 является международной профессиональной площадкой для общения, цель которой способствовать развитию, популяризации и распространению инновационных мультимедиа технологий и аудиовизуальных решений, созданных музеями или другими учреждениями, связанными с культурным наследием.

Фестиваль организован Международным комитетом ICOM по аудиовизуальным и мультимедийным технологиям – AVICOM, ICOM International Committee for Audiovisual, New Technologies and Social Media.

Целевой аудиторией фестиваля F@IMP 2.0 являются музейные специалисты и профессионалы в области информационных технологий и телекоммуникаций.

Каждый год фестиваль проходит в новой стране. В 2017 году фестиваль F@IMP 2.0 будет проходить в Музее Яна Амоса Каменского, г. Угерский Брод, Чешская Республика (Jan Amos Komensky Museum, Uhersky Brod, Czech Republik).

Подробная информация о фестивале F@IMP 2.0

Letter to Avicom members - new name and F@imp2017.pdf506.4 кб