Квест-игра «Горжусь тобой, мой край Могилевщина!»

В минувшую субботу Костюковичский краеведческий музей стал одним из пяти пунктов районной квест-игры «Горжусь тобой, мой край Могилевщина!» в рамках празднования 80-летия со дня основания Могилёвской области.

Участникам было предложено ответить на вопросы, объединенные по теме «Краса и величие» (памятники Могилёвщины). Все ребята с легкостью назвали местоположение памятников историческим личностям, архитектуры, городской скульптуры, природы и техники, продемонстрировав эрудицию и находчивость. Все четыре команды успешно справились с разноуровневыми заданиями и получили по 5 фишек в свою копилку.

Квест-игра «Горжусь тобой, мой край Могилевщина!». Костюковичский краеведческий музей. г. Костюковичи, 2018 г.