Встреча "Диалог двух поколений"

В канун Дня Победы в Осиповичском краеведческом музее состоялась традиционная встреча ветеранов с представителями молодого поколения.
Диалог поколений стал неотъемлемой частью патриотического проекта Белорусского республиканского союза молодежи «Цветы Великой Победы». Широкомасштабная акция стартовала в преддверии юбилейной даты – 70 годовщины Победы и продолжается из года в год.
8 мая в музее члены ветеранских организаций общались с представителями молодого поколения – подростками и работающей и учащейся молодежью. Традиционное мероприятие – прекрасный повод выразить благодарность людям, которые внесли неоценимый вклад в копилку побед нашей страны. В диалоге поколений обсуждались актуальные вопросы современности. Главная тема – воспитание молодежи в духе патриотизма.