« Среда Декабрь 13, 2017 »

Данная выставка, посвящена трёхсотлетию со дня рождения архиепископа Могилёвского Георгия Конисского и организована совместно с Чаусской центральной библиотекой.

Дрибинский историко-этнографический музей передал во временное хранение, для организации выставки, пятьдесят шесть православных икон XIX века. Среди них есть те, которые наиболее почитаемы среди православных верующих - Спас Вседержитель, Николай Чудотворец (Угодник), Богоматерь Троеручица, Богоматерь Казанская, Богоматерь Утоли моя печати и другие.

С 1 по 31 декабря в Костюковичском краеведческом музее проходит выставка-продажа "Творчество против недуга" воспитанников Костюковичского РЦСОН. На выставке представлены изделия ручной работы: куклы тильды, предметы интерьера, магниты, брелоки, подарки.

С 5 по 17 декабря в выставочном зале музея проходит выставка "Мир больших попугаев и певчих птиц".

Приглашаем взрослых и детей познакомиться с разнообразными представителями мира пернатых. Несколько десятков видов, начиная от клеста, зеленушки и амадинов и заканчивая розовым какаду, синим ара и королевским красным попугаем. Живые птицы никого не оставят равнодушными. Яркое оперение, звонкие голоса и совершенно разные характеры!!!

Время работы: с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17.30).