Выставка живописи Жанель Саттаровой

С 27 мая по 27 июня в выставочном зале музея (Интернациональная, 48) пройдет выставка живописных работ Саттаровой Жанель (10 лет). Техника: акварель, гуашь, пастель, тушь, карандаш.
Жанель изучает живопись в объединении по интересам "Юный художник" ГУДО "ОРЦТДиМ" (руководитель Т.А. Вепрева).
Является призером международных, республиканских, областных и районных конкурсов. Среди них:
* Открытый публичный республиканский конкурс детского рисунка "Подружись со спортом".
* Международный конкурс "Дружат дети на планете".
* Конкурс научно-технического творчества учащихся "Арх-новация" (грамота министра архитектуры Республики Беларусь).
* Районный конкурс "Спасатели глазами детей" и др.
На выставке также представлены работы наставницы Жанель - Вепревой Тамары Аркадьевны.

3 июня в 11.00 состоится официальное открытие выставки, где все желающие смогут пообщаться с самой юной художницей и ее наставницей и задать интересующие их вопросы.