"Земля под белыми крыльями" - открытие выставки и награждение победителей

9 июля в 17.00 в выставочном зале нашего музея состоялось открытие фотовыставки "Земля под белыми крыльями". Все представленные работы были созданы для городского конкурса, завершившегося 30 июня. Инициаторы проведения - руководитель фотоклуба "Раніца" Елена Ерошевич и директор РЦК Николай Самусевич. Компетентное жюри во главе с начальником отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ириной Романчук просмотрело более 120 работ и определило победителей в нескольких номинациях. Вручение дипломов и ценных подарков состоялось во время открытия выставки.
От себя заметим, что мероприятие получилось очень трогательным, светлым, почти семейным. Выражаем надежду на дальнейшее тесное сотрудничество с клубом "Раніца".