"Колядные посиделки" - фотоотчет

19 января в музее прошли "Колядные посиделки". Посетители смогли оценить яркое выступление Народного коллектива народной песни "Вяселле" Ковгарского сельского клуба: обрядовые, свадебные, колядные песни.

Также вниманию гостей была представлена выставка елочных украшений и фигурок Дедов Морозов и Снегурочек из личной коллекции Татьяны Лубневской, которая лично провела экскурсию для всех желающих.

"Колядные посиделки". Осиповичский районный историко-краеведческий музей. г. Осиповичи, 2017 г.