Мероприятие, приручённое к 80-летию со дня рождения известного певца и актёра Владимира Высоцкого.

В минувшую субботу в Костюковичском краеведческом музее состоялась встреча поклонников легендарного барда, актёра и певца Владимира Высоцкого. На данное мероприятия, приручённое к 80-летию со дня рождения известного певца и актёра пришли все, кто действительно любил и любит творчество великого мастера.

На протяжении всего мероприятия было рассказано масса интересных моментов из жизни артиста, которых в печати до сих пор нет, смотрели и слушали видеозаписи его выступлений, узнали о сыгранных им ролях в кино и театре.

Во время встречи, в каждого пришедшего человека нашлись тёплые слова и воспоминания про Владимира Высоцкого. Один из его поклонников прекрасно исполнил под гитару песню: «Я конечно, вернусь».