Выставка «Secreta corporis humani» (тайны человеческого тела)

Предлагаем Вашему вниманию познавательную интерактивную выставку о человеческом теле "Secreta corporis humani" (тайны человеческого тела).

В экспозиции представлены анатомические модели внутренних органов человека, среди которых почки, сердце, печень, желудок, модели черепа в разрезе, скелеты и фрагменты позвоночника.

У вас есть возможность заглянуть внутрь человеческого тела. Узнать, из чего состоит организм и по каким законам он работает, каким образом такое большое количество различных органов умещается внутри нас.

Проект включает в себя интерактивную часть. Посетители смогут увидеть под микроскопом ткани и структуры сердца, легких, печени, почек, кишечника, нервных клеток, передающих информацию между рецепторами и мозгом. А также «собрать» скелет.

С выставочным проектом можно ознакомиться с 6 марта до 1 апреля 2022 г. Мы ждем вас!

Адрес: ул. Интернациональная, 48.

Время работы: вторник-воскресенье, 10.00-18.00. (7 и 8 марта выставка не работает)

Входные билеты: 3 руб. взрослый, 2 руб. детский.

Групповые посещения: по предварительной записи, не более 15 человек.