«Самоварные задоринки»

6 октября 2023 года в преддверии Дня матери в Круглянском районном историко-краеведческом музее прошло очередное заседание клубного объединения «Музейный салон «Беседа». Если учесть, что участницы клуба – это женщины, то беседа состояла из близких для всех них тем. Говорили об истории праздника, о самом любимом, единственном человеке на земле маме. Не обошлось и без сюрпризов. Была подготовлена развлекательная программа, где женщинам было предложено пройти несколько конкурсов, веселых заданий на смекалку и умение работать в тандеме.

Приятным подарком для женщин стал музыкальный подарок в исполнении Буланьковой Рены, учителя Круглянской детской школы искусств. Завершилось заседание клуба совместным чаепитием и вручением подарков от Круглянского районного Дома ремесел и музея.