Акция «В музей всей семьей»

В рамках республиканской акции «В музей всей семьёй», посвященной Неделе родительской любви, Горецкий районный историко-этнографический музей и музей советско-польского боевого содружества приглашают семьи жителей и гостей Горецкого района посетить постоянно действующие музейные экспозиции.

Многодетные семьи, при предъявлении подтверждающего документа, смогут посетить музеи бесплатно. Также предусмотрена 40-процентная скидка на каждый билет для семьи (мама, папа, дети).

Акция продлится с 14 по 21 октября 2023 года (кроме понедельника 16 октября).

Время работы районного музея (г. Горки, ул. Крупской, 3): 8.30-17.00, телефоны для справок 48819, 48318.

Время работы музея советско-польского боевого содружества (аг. Ленино): вторник-суббота с 9.30 до 17.00, воскресенье – с 11.00 до 16.00. Телефон для справок: 48525.

Проведите свободное время всей семьёй в музее! Совершите небольшое путешествие в прошлое: узнайте интересные факты из истории нашего города и района, познакомитесь со старинными артефактами.

Ждем Вас!