Кличев в кадре. «Новый год уже, наверное, в пути...»

«Если бы фотографий сейчас не существовало, их обязательно нужно было бы изобрести», – так считают сотрудники Кличевского краеведческого музея, называя фотоснимки отпечатками бесконечных граней ушедших эпох. Особенно явно неумолимый бег времени и смену эпох люди ощущают в канун новогодних праздников: выбирая подарки своим детям, осознают, как далеко позади оказалось их собственное детство, а окунуться в воспоминания помогают семейные фотоальбомы. Мы попросили кличевлян перелистать их и поделиться архивными кадрами, на которых запечатлены счастливые моменты новогодних праздников. Так родился восьмой выпуск фотопроекта «Кличев в кадре. История и современность», очень атмосферный и трогательный. Убедитесь сами!

На фото:

2. У ёлки в средней школе №1, г. Кличев, 2007 г.;
3. На утреннике в детском саду №1, г.п. Кличев, 1996 г. ;
4. На утреннике в начальной школе, г.п. Кличев, ул. Советская, 1997 г.;
5. Праздничные мероприятия в Центре детского творчества, г. Кличев, 2005 г. ;
6. На утреннике в детском саду №1, г.п. Кличев, 1990 г.;
7. Во время парада Дедов Морозов и снегурочек , г. Кличев, 2022 г.;
8. Во время парада Дедов Мороз и снегурочек, г. Кличев, 2020 г.;
9. Зимние забавы у музея, г.п. Кличев, 1990-е годы.