Межмузейный проект «Два района — одна история»

В рамках проекта "Два района - одна история" представляем Вашему вниманию три наиболее ярких, интересных и заслуживающих внимания экспонатов, пополнивших наши фонды в 2023 году!

Новые поступления экспонатов в фонды Быховского историко-краеведческого музея за 2023 год открывают перед нами новые возможности атрибуции, презентации и введения в научный оборот предметов, которые обогащают музейные коллекции и позволяют нам более увлекательно познавать наше историко-культурное наследие.

На фото:

1. Фотопортрет Томашевич Татьяны Павловны
1960-е годы
г. Быхов

Удостоверение №1558
Заслуженного учителя Белорусской ССР
Томашевич Татьяны Павловны
Выдано 5 сентября 1967 г.
Бумага, картон, ледерин
печать, рукопись, тиснение

Знак нагрудный к почётному званию
«Заслужаны настаўнік БССР»